Versorgungsgebiet

 

Mit unserem eigenen Fuhrpark versorgen wir die Regionen Bayern, Baden-Württemberg, Oberösterreich und das Salzburger Land.


 

Christian Wimmer

Telefon: 09932/4000-30
Mobil: 0151/149 32 27 9
E-Mail: c.wimmer@goesswein-gas.de
 

Verwaltung Osterhofen

 
       
 

Kathrin Pritzl

Telefon: 09932/4000-35
Mobil: 0151/155 64 14 6
E-Mail: k.pritzl@goesswein-gas.de
 

 

 
       
 

Friedrich Gerzen

Telefon: 09932/4000-43
Mobil: 0171/532 08 48
E-Mail: f.gerzen@goesswein-gas.de
 

 

 
       
 

Stefan Gößwein

Telefon: 09932/4000-51
Mobil: 0160/947 93 11 6
E-Mail: s.goesswein@goesswein-gas.de
 

 

 
       
 

Dieter Abraham

Telefon: 09932/4000-32
Mobil: 0171/651 99 58
E-Mail: d.abraham@goesswein-gas.de
 

Einkauf Osterhofen

 
       
 

Friedrich Gerzen

Telefon: 09932/4000-43
Mobil: 0171/532 08 48
E-Mail: f.gerzen@goesswein-gas.de
 

 

 
       
 

Rudolf Scherer

Telefon: 0821/622 00
E-Mail: r.scherer@goesswein-gas-augsburg.de
 

Verwaltung Augsburg

 
       
 

Ralf Tarrant

Telefon: 0821/622 00
E-Mail: r.tarrant@goesswein-gas-augsburg.de
 

 
       
 

Eva-Maria Körlin

Telefon: 07162/94824-80
E-Mail: kuntze@goesswein-gas.de
 

Verwaltung Süßen