Heizgas

Kontakt und Beratung zu Heizgas

 


Felder, die mit * gekennzeichnet sind, sind Pflichtfelder!
 
Firma   Anrede Herr   Frau
Vorname *   Name *
Straße/Nr.   PLZ/Ort
Telefon   Fax
E-Mail *   Internet
         
Nachricht *
       
         

Ihre Ansprechpartner nach Gebieten

 

Thomas Gößwein

Telefon: 09932 4000-42
E-Mail: th.goesswein@goesswein-gas.de
 

Verkaufsleitung

 
       
 

Josef Hartl

Telefon: 09932/4000-44
Mobil: 0171/778 87 69
E-Mail: j.hartl@goesswein-gas.de
 
Rottal-Inn
Passau
Passau-Stadt
Mühldorf am Inn
Altötting
Traunstein
 
       
 

Christian Hackl

Telefon: 09932/4000-46
Mobil: 0160/806 12 42
E-Mail: c.hackl@goesswein-gas.de
 
Cham
Schwandorf
Regensburg
Regensburg-Stadt
Straubing-Stadt
Straubing-Bogen
Regen
Dingolfing-Landau
Freyung-Grafenau
Deggendorf
 
       
 

Ralf Moser

Telefon: 09932/4000-47
Mobil: 0179/664 12 00
E-Mail: r.moser@goesswein-gas.de
 
Kehlheim
Eichstätt
Pfaffenhofen a. d. Ilm
Dachau
Freising
Landshut
Landshut-Stadt
Erding
Ebersberg
 
       
 

Martin Guggumos

Telefon: 0821/62 200
Mobil: 0151 / 11 68 08 54
E-Mail: m.guggumos@goesswein-gas-augsburg.de
 
Stuttgart-Landeshauptstadt
Böblingen
Esslingen
Göppingen
Rems-Murr-Kreis
Schwäbisch-Hall
Heidenheim
Ostalbkreis
Alb-Donau-Kries
Günzburg
Neu-Ulm
Ulm-Universitätsstadt
Weilheim-Schongau
Weißenburg-Gunzenhausen
München
München-Landeshauptstadt
 

 

Johann Reisacher

Telefon: +43 (0)2234/500 82 19
Mobil: +43 (0)6641/383 39 1
E-Mail: reisacher@gashandelsgesellschaft.at
 
Österreich
 
       
 

Klaus Wieloch

Telefon: 09932/4000-39
Mobil: +43 (0) 676/3598251
E-Mail: k.wieloch@goesswein-gas.de
 
Oberösterreich